• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Kang Sa Ra, 27 y.o.

https://c.radikal.ru/c37/2005/9c/6fd1d91bdcf2.gif

• Кан Са Ра
• дьявол, ворона
• 11/03/1993, Сеул, Корея
• продюсер в SM entertainment, менеджер музыкальной группы "ALL-IN"
• гетеро
• #Lee Da Hee - actress

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью.

Выдержка из интервью.

Если не собой, то кем хотелось бы быть?
- Я абсолютно довольна своей жизнью. Мне было 16, когда я попала на стажировку в SM ent. в качестве продюсера и автора песен. Я успела поработать руководителем группы антикризисного управления и внесла существенный вклад в развитие компании. Сейчас мне 27. Я продюсер, член совета директоров и менеджер новой группы. Я имею возможность отбирать в свою команду лучших исполнителей. На меньшее я не согласна.
Ваша самая характерная черта?
- В компании говорят, что у меня дьявольский нрав. Я требовательна, капризна и даже не пытайтесь мне сказать, что что-то невозможно. Я крайне скупа на похвалу, потому что требую постоянного совершенствования. Характерная черта? Я на генетическом уровне чувствую талант и то, как все должно быть. От своих будущих артистов я буду требовать самых высоких нот и четких движений. Не можете? Мне все равно, найдите способ. Плевать как, но я не отстану, пока не увижу идеал. Я выверну трейни наизнанку, залезу своими идеально наманикюренными ручками в самые тайные закоулки души. Их беда, если сломаются. Я не возьмусь за слабаков. Они мне не интересны.
С вами не забалуешь. На сколько нам известно, по вашей инициативе в течение последнего года были расторгнуты несколько контрактов с бывшими артистами.
- Эти люди уже не приносили прежнего дохода, и выезжали исключительно на преданных фанатах, число которых неумолимо падало. Своим поведением и не слишком блестящим талантом они тянули бизнес на дно. Если вы не готовы меняться и развиваться, что ж, нам не по пути. Но будьте уверены, что за настоящих артистов я готова любому перегрызть глотку.
Своими высказываниями вызываете дрожь!
- Вы так считаете? Что ж, так и должно быть.

I LIKE IT
• алкоголь
• дорамы
• яркая помада

I DO IT
• писать музыку, лирику
• айкидо
• находить таланты

I HATE IT
• повторять дважды
• непунктуальность
• нерешительность

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •